Einige von vielen…..

20. u. 21.04.19          Falco

20.+21.04.19             Apassionata – Olympiahalle

22.04.19          ELVIS

23.04.19          Saterday Night Fever

24.04.19          Matie Kelly

25.04.19          Luis aus Südtirol

26.-27.04.19  Night of the Jumsp’s – Olympiahalle

30.04.19           Mary Roos & Band – Circus Krone

01.05.19           MUMFORT & SONS – Olympiahalle

02.05.19           Hannes Ringelstetter

04.05.19            Paul Panzer

07.05.19           Anne-Sophie Mutter

07.05.19           Eckart von Hirschhausen – Kabarett

14.05.19           Christina Stürmer

18.05.19           Bülent Ceylan

19.05.19           Luke Mockridge – Olympiahalle

19.05.19           TOKIO HOTEL

20.05.19            Joe Bonamassa – Olympiahalle

21.05.19           SCHILLER Live

22.05.19            George EZRA

24.05.19            Stahlzeit

24.05.19            Ehrlich Brothers – Olympiahalle

25.05.19            Sebastian Reich mit Amanda

28.05.19            Sweet – Circus Krone

29.05.19            David Garrett – Olympiahalle

30.05.19            Eagles – Olympiahalle

31.05.19            DJ BOBO – Olympiahalle

31.05.19            KISS – Open Air am Königsplatz

01.06.19            LaBrassBanda + Seiler und Speer

05.-09.06.19    TORUK – Cirque du Soleil

12.06.19             RAINBOW – Olympiahalle

17.+18.06.19  Sascha Grammel

18.06.19            Udo Lindenberg

24.06.19            Rod Stewart

24.06.19            LENA

29.06.19           Dieter Thomas Kuhn

29.06.19            Carmina Burana

01.+02.07.19     Sound of Hollywood

01.07.19            ZZ Top – Olympiahalle

02.07.19           TOTO – Tollwood

03.07.19           SaMTV Unplugged live

03.07.19           Blechschaden

04.07.19           Django 3000

04.07.19            Serenade

05.07.19            Elton John

05.07.19            Bon Jovi – Olympiastadion

06.07.19            FIVA & GRANADA

07.07.19            Mark Knopfler

08.+09.07.19     Carmina Burana

09.07.19            BETH HART band

11.07.19            Schmidbauer und Kälberer laden ein:

13.07.19            NENA

14.07.19            RIN

17.07.19            ERSTE ALLGEMEINE VERUNSICHERUNG

20.07.19            Film ab – Brunnenhof

21.07.19            WILLY ASTOR

26.07.19            Alpin Drums

26.+27.07.19    P!NK – Olympiastadion

01.08.19            Sweet Soul Summer Night

03.08.19            Nabucco

08.08.19            Vivaldi: Die vier Jahreszeiten

10.08.19            Best of Austro Pop

13.08.19            Sommernacht der Filmmusik

17.08.19            Italio Pop Night

18.08.19            La Notte Italiana

19.08.19            Angelo Kelly & Familie

20.08.19            Simon & Garfunkel Tribut Show

22.08.19            Gregor Meyle

23.08.19            Merci, Udo Jürgens

24.08.19            Abba-Night

25.08.19            Ambros Pur. Vol. 5

14.09.19            ANNE-SHOPIE MUTTER – Königsplatz

15.09.19            MICHAEL PATRICK KELLY – Königsplatz

25.10.19            CESAR MILLAN

26.10.19            dicht & ergreifend

29.10.19            SEED – Olympiahalle

09.11.19            SARAH CONNOR

10.11.19            MICHAEL BUBLÉ

16.11.19            Wincent Weiss

28.11.19            Die drei ???? – Olympiahalle

01.12.19            XAVIER NAIDOO

20.12.19            THE KELLY FAMILY

17.01.2020        THE 100 Voices of Gospel

08.02.2020         Silbermond – Olympiahalle

22.02.2020        Best of Bayern – Spider Murphy Gang, Haindling uvm.

07.03.2020      Andrea Berg – Olympiahalle

und vieles mehr………

( jeglicher Zwischenverkauf + Änderungen vorbehalten )